Чат Telegram Чат Viber
RU UA

Моторное масло синтетика чем синтетическое масло лучше других моторных масел?

  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 5967
  • 0
 

В продаже широкий выбор минеральных, полусинтетических и синтетических моторных масел часто заставляет автолюбителя задуматься о том, какое моторное масло лучше применить в том или ином случае. Что лучше выбрать: Синтетическое масло или полусинтетическое моторное масло или может быть минеральное масло?

Моторное масло синтетика

Моторное масло синтетика впервые было разработано для нужд авиационной промышленности и применялось для запуска двигателей самолетов в условиях сверхнизких температур. В отличие от минерального моторного масла - синтетическое масло, которое автолюбители часто называют «масло моторное синтетика», имеет специальную синтетическую основу, которая практически слабо подвержена влиянию внешних факторов, поэтому обладает гораздо более стойкими характеристиками. Синтетическое масло наиболее близко подходит к понятию идеального моторного масла, поскольку обладает характеристиками, практически не зависящими от перепада температур, скорости трения и оборотов. Синтетическое масло обладает рядом преимуществ по сравнению с другими моторными маслами, синтетическое масла гораздо меньше боится перепада температур, что очень важно в зимний период и фактически не меняет присущие ему свойства в процессе длительной эксплуатации. Такими качествами обладает моторное масло синтетика которое, продаются в нашем интернет-магазине в разделе моторных масел.

Синтетический состав и низкая летучесть, присущая оригинальным маслам способствуют образованию защитной и чистящей пленки в двигателе, что уменьшает трение и создает отличные условия для длительной работы двигателя. У некоторых синтетических моторных масел температуры застывания ниже -50 градусов по Цельсию – гарантия быстрого и легкого запуска двигателя в любую стужу. Немаловажным так же является тот фактор, что все оригинальные масла позволяют добиться значительного сокращения выброса в атмосферу CO2 и других загрязняющих веществ. Синтетика обладает увеличенным пакетом присадок, по мимо, идеальной работы зимой, моторное масло синтетика может похвастаться идеальными чистящими способностями, и устойчивостью к процессу горения то есть синтетическое масло горит меньше чем минеральное.

В интернет-магазине «В Гараже» большой выбор смазочных материалов, в том числе и полностью синтетических у нас можно купить синтетическое моторное масло мировых брендов: Mobil 1, Shell, Castrol, Aral, Xenum, Idemitsu, Liqui Moly, Motul, Total и другие бренды знаменитые и не очень, ассортимент постоянно расширяется. У нас вы сможете подобрать Моторное масло синтетика и купить моторное масло для любых моделей бензиновых и дизельных двигателей.

Если Вы хотите получить больше информации о синтетических моторных маслах или узнать о том, как лучше перейти с использования минерального или полусинтетического моторного масла на синтетическое масло или какое лучше для вашего автомобиля моторное масло купить, позвоните по телефону: и наши квалифицированные сотрудники с удовольствием ответят на все возникшие вопросы. Купить Моторное масло синтетика: Mobil 1, Shell, Castrol, Aral, Xenum, Idemitsu, Liqui Moly, Motul, Total и другие бренды Вы можете в соответствующем разделе нашего интернет-магазина моторных масел.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.