Чат Telegram Чат Viber
RU UA

Моторное масло для дизельных двигателей или масло для дизельного двигателя

  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 11594
  • 0
 

Моторное масло для дизельных двигателей в чем их преимущества для дизеля и какое использовать масло для дизельного двигателя

Масло для дизельных двигателейКаждому из нас, наверняка, известно, что собою представляет моторное масло для дизельных двигателей, но не всем известно, чем моторные масло для дизельного двигателя отличаются от других типов моторного масла. Дело в том, что в дизельных двигателях гораздо сложнее реализовать полное сгорание топлива. При работе двигателя происходит так называемый процесс старения смазочных материалов, загрязнение продуктами сгорания. Именно поэтому для дизельных двигателей такое важное значение имеет стабильность тех свойств масла, которые обеспечивают его долговечность.

В чем отличия масло для дизельного двигателя от бензиновых моторных масел

Обычно масла для дизельных двигателей немного отличаются составом присадок, чем масла для бензиновых двигателей. Хотя, по правде сказать, всё больше производителей сегодня производят универсальные масла, которые применяются и в бензиновых и в дизельных двигателях. Обычно масла для дизельных двигателей немного отличаются составом присадок, чем масла для бензиновых двигателей. Хотя, по правде сказать, всё больше производителей сегодня производят универсальные масла, которые применяются и в бензиновых и в дизельных двигателях.

Эксплуатационные качества масла

Все моторные масла и моторное масло для дизельного двигателя не исключение, маркируется определенными допусками, помогающие потребителю определить его эксплуатационные характеристики. К основным допускам относятся АСЕА и API . Для допусков API характерна маркировка латинскими литерами например CF. Чем дальше по алфавиту находится вторая буква, тем выше характеристики масла. Подробнее про допуски API вы можете почитать в отдельной статье допуски моторного масла по классификации API. Помните, что чем современнее и лучше двигатель, тем более качественное моторное масло для дизельного двигателя необходимо использовать, особенно обратите на это внимание, если Вам необходимо моторное масло для турбодизеля или если Ваш автомобиль снабжен DPF-фильтром.

Масло моторное дизельное

Моторные масла таких брендов как: Mobil, Castrol, Idemitsu, Xenum, Shell и другие бренды обязательно имеют в линейке масло для дизельного двигателя, а иногда и не одну модель специально дизельных масел. Моторное масло для дизельных двигателей индустриального транспорта, тракторов, дорожной техники или легковых автомобилей изготавливается по специальной технологии. Все масла для дизеля изготавливаются на синтетической основе моторное масло для турбодизеля предназначено для использования в любых условиях в городе (режим езды старт-стоп что является одним из самых тяжелых режимов для масла) в магистральных поездках, в условиях высокой запыльнности и подходит для всех типов дизельных двигателей. В интернет магазине В Гараже есть масла для дизеля с любыми требованиями, будь то турбодизель или автомобиль снабженный DPF-фильтром.

Моторные масла для дизеля Вы можете приобрести в нашем Интернет магазин В гараже. Все масла, представленные в нашем интернет магазине, исключительно высокого качества и мы работаем только с официальными поставщиками. Приемлемая стоимость, система оперативной доставки по Одессе и Украине и возможность безналичной оплаты делает покупку моторных масел для дизельных двигателей делом весьма простым, значительно экономя Ваше время и бюджет.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.