Чат Telegram Чат Viber
RU UA

Синтетическое моторное масло Xenum с микрочастицами керамики – лучший друг для двигателя!

  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3605
  • 0
 
Xenum vrx 7.5w40 Моторное масло Xenum производится в Бельгии. Оно зарекомендовало себя как элитный продукт, так как его цена значительно выше любых других моторных масел. Наш интернет-магазин уже давно работает с компанией Xenum и за это время у нас появилась широкая клиентская база почитателей этого моторного масла. Но многих покупателей интересует один и тот же вопрос:

Стоит ли платить за моторное масло Xenum или это просто популярный бренд, который в реальности не имеет особых отличий с моторными маслами других фирм?

Мы ответим на этот вопрос на примере синтетического моторного масла Xenum VRX 7.5w-40 с добавлением микрочастиц керамики, которое является одной из наиболее популярных позиций в нашем интернет-магазине в линейке моторных масел Xenum. Дело в том, что Xenum VRX 7.5w-40 кардинально отличается от любого другого масла.

Во-первых, благодаря наличию в его составе керамических микрочастиц, коэффициент трения снижается в несколько раз, что особенно важно при работе двигателя в условиях высоких температур.

Во-вторых, моторное масло Xenum VRX 7.5w-40 характеризуется как эстеровое поляризованное синтетическое моторное масло. При добавлении в этот уникальный состав керамических микрочастиц масло образует сверхплотную пленку, оберегая тем самым детали двигателя, подверженные износу и трениям. Важно то, что данная пленка сохраняется на элементах двигателя и вне его работы, тем самым обеспечивая его максимальную защиту при холодном запуске.

Кстати, данный факт действительно подтверждают наши покупатели, так как после перехода на моторное масло фирмы Xenum их автомобили стали легче заводиться (особенно зимой), а работа двигателя стала значительно тише. «Я рискнул залить Xenum один раз, теперь я не рискую заливать какое-то другое масло. Я очень доволен!» - вот один из отзывов нашего постоянного покупателя моторного масла Xenum, что не может не радовать.

Еще одним не маловажным плюсом моторное масло Xenum VRX 7.5w-40 является его универсальность! Он подходит для всех типов автомобильных двигателей, как бензиновых, так и дизельных (в том числе с и без турбонаддува). Xenum особенно рекомендован для спортивных двигателей, работающих в таких дисциплинах как дрифт, драг, ралли, Формула-1 и кольцевые гонки, что значительно расширяет область применения данного моторного масла.

Как видите, Xenum – это уникальный продукт, покупая который Вы не переплачиваете, а, наоборот, экономите. В чем же заключается экономия? Снижения трения движущихся элементов двигателя на 41% (согласно официальным тестам TUV) приводит к экономии топлива от 4 до 7%, но в то же самое время и повышает уровень мощности двигателя на те же 4 – 7%. Снижение трения также значительно пролонгирует срок службы Вашего двигателя и фильтров, на замену которых автолюбители тратят не малые деньги.

Интернет-магазин «В Гараже» рекомендует моторные масла Xenum, так как продавая Вам это масло, мы абсолютно спокойны за предоставляемое качество и надежность продукции.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.